津山市広域バス 乗車案内サイト
使い方
How to use
路線案内
バス停案内
乗換案内
グリーンヒルズ入口
ぐりーんひるずいりぐち/ GURINHIRUZU-IRIGUCHI
本日(4月26日)の時刻表
[B]津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線
1.
高田循環線/東回り
路線図をみる
Takata Circulation Bus
ダイヤ
通過情報
備考
10:36
[B]津山市北・北東エリア - (5)《中鉄》東一宮車庫線
2.
東一宮車庫線/津山駅行き
路線図をみる
Higashi-Ichinomiya → TuyamaStation BusLine
ダイヤ
通過情報
備考
8:39
9:04
9:34
10:44
12:19
16:04
16:43
バス停案内
ページのトップへ