[B] 津山市北・北東エリア - (5)《中鉄》東一宮車庫線

2. 東一宮車庫線/津山駅行き

Takata→TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:01|東一宮車庫

16:01|山方

16:03|一宮小入口

16:03|北の街

16:04|グリーンヒルズ入口

16:05|上河原上

16:05|上河原中

16:06|上河原

16:07|鶴山団地口

16:08|小原東

16:09|美作大学前

16:10|工業高校前

16:11|市役所西

16:12|山北

16:13|文化センター北口

16:14|山下

16:16|大手町

16:20|津山駅着

ページのトップへ