[B] 津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線

1. 高田循環線/東回り

Takata Circulation Bus

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:15|津山駅

17:19|大手町

17:21|山下

17:22|文化センター北口

17:23|山北

17:24|市役所西

17:25|衆楽園市役所前

17:26|東小学校前

17:27|津山警察署口

17:28|やよい団地

17:29|志戸部下

17:30|志戸部中

17:31|志戸部

17:32|スポーツセンター入口

17:32|勝部

17:33|勝部神社前

17:33|籾保

17:35|弥谷下

17:36|弥谷中

17:38|乗井口

17:39|国広

17:41|十田

17:42|高田

17:43|高田幼稚園前

17:44|金原

17:45|高田神社前

17:46|上畝

17:47|下畝

17:50|一宮小入口

17:50|北の街

17:51|グリーンヒルズ入口

17:52|上河原上

17:52|上河原中

17:53|上河原

17:54|鶴山団地口

17:55|小原東

17:56|美作大学前

17:57|工業高校前

17:58|市役所西

17:59|山北

18:00|文化センター北口

18:01|山下

18:03|大手町

18:07|津山駅着

ページのトップへ