[B] 津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線

1. 高田循環線/東回り

Takata Circulation Bus

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:00|津山駅

11:04|大手町

11:06|山下

11:07|文化センター北口

11:08|山北

11:09|市役所西

11:10|衆楽園市役所前

11:11|東小学校前

11:12|東苫田農協前

11:13|やよい団地

11:14|志戸部下

11:15|志戸部中

11:16|志戸部

11:17|スポーツセンター入口

11:17|勝部

11:18|勝部神社前

11:18|籾保

11:20|弥谷下

11:21|弥谷中

11:23|乗井口

11:24|国広

11:26|十田

11:27|高田

11:28|高田幼稚園前

11:29|金原

11:30|高田神社前

11:31|上畝

11:32|下畝

11:35|一宮小入口

11:35|北の街

11:36|グリーンヒルズ入口

11:37|上河原上

11:37|上河原中

11:38|上河原

11:39|鶴山団地口

11:40|小原東

11:41|美作大学前

11:42|工業高校前

11:43|市役所西

11:44|山北

11:45|文化センター北口

11:46|山下

11:48|大手町

11:52|津山駅着

ページのトップへ