本日(4月18日)の時刻表
TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
7:24 | ||
17:00 | ||
18:05 | ||
19:00 |
Gongo West Circulation Bus(Northbound)
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
9:04 | 通過しました | |
11:49 | 通過しました | |
12:09 | 通過しました | |
14:09 | 通過しました | |
15:39 | 通過しました |
TuyamaStation → Tanomura → Enoki BusLine
ダイヤ | 通過情報 | 備考 |
---|---|---|
15:11 | ||
16:11 |
バス停案内