津山市広域バス 乗車案内サイト
使い方
How to use
路線案内
バス停案内
乗換案内
大杉公会堂前
おおすぎこうかいどうまえ/ Osugi pubric hall
本日(3月29日)の時刻表
[B]津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス
1.
阿波バス/加茂方面行き
路線図をみる
Aba Bus (Aba → Kamo)
ダイヤ
通過情報
備考
6:25
7:45
10:00
12:55
15:32
18:05
バス停案内
ページのトップへ