[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

2. あさひチェリーバス/津山駅行き

Asahi Cherry Bus (Nishigawa (Misaki)→TuyamaStation)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:55|西川

14:56|旧農協旭支店前

14:58|通谷下

14:59|通谷

15:01|吉末

15:02|矢谷橋

15:04|毘沙門

15:05|毘沙門橋

15:06|肘曲

15:08|休乢

15:12|下谷橋

15:13|京面

15:14|肘曲

15:15|毘沙門橋

15:17|油木上

15:19|油木北

15:20|岸添橋

15:21|油木下

15:22|桑村上

15:23|桑村下

15:24|友次橋

15:26|戸脇

15:27|錦織

15:29|木の平

15:30|佐良山駅口

15:31|佐良山

15:32|高尾橋

15:33|佐良山診療所口

15:33|佐良山小学校前

15:35|大渡橋

15:36|一方

15:37|一方中

15:38|食品市場前

15:39|井の口

15:40|南小口

15:43|奴通り商店街入口

15:44|法務局前

15:46|裁判所前

15:48|山下

15:50|大手町

15:52|津山駅着

ページのトップへ