[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

2. あさひチェリーバス/津山駅行き

Asahi Cherry Bus (Nishigawa (Misaki)→TuyamaStation)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:30|西川

17:31|旧農協旭支店前

17:33|通谷下

17:34|通谷

17:36|吉末

17:37|矢谷橋

17:39|毘沙門

17:40|毘沙門橋

17:41|肘曲

17:44|毘沙門橋

17:46|油木上

17:48|油木北

17:49|岸添橋

17:50|油木下

17:51|桑村上

17:52|桑村下

17:53|友次橋

17:55|戸脇

17:56|錦織

17:58|木の平

17:59|佐良山駅口

18:00|佐良山

18:01|高尾橋

18:02|佐良山診療所口

18:02|佐良山小学校前

18:04|大渡橋

18:05|一方

18:06|一方中

18:07|食品市場前

18:08|井の口

18:09|南小口

18:12|津山駅着

ページのトップへ