[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

2. あさひチェリーバス/津山駅行き

Asahi Cherry Bus (Nishigawa (Misaki)→TuyamaStation)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:45|西川

6:46|旧農協旭支店前

6:48|通谷下

6:49|通谷

6:51|吉末

6:52|矢谷橋

6:54|毘沙門

6:55|毘沙門橋

6:56|肘曲

6:58|休乢

7:02|下谷橋

7:03|京面

7:04|肘曲

7:05|毘沙門橋

7:07|油木上

7:09|油木北

7:10|岸添橋

7:11|油木下

7:12|桑村上

7:13|桑村下

7:14|友次橋

7:16|戸脇

7:17|錦織

7:19|木の平

7:20|佐良山駅口

7:21|佐良山

7:22|高尾橋

7:23|佐良山診療所口

7:23|佐良山小学校前

7:25|大渡橋

7:26|一方

7:27|一方中

7:28|食品市場前

7:29|井の口

7:30|南小口

7:36|大手町

7:38|山下

7:39|文化センター北口

7:40|山北

7:41|市役所西

7:42|衆楽園市役所前

7:43|東小学校前

7:46|津山東高校

7:49|城北橋

7:50|北町

7:52|裁判所前

7:54|法務局前

7:55|奴通り商店街入口

7:59|津山駅着

ページのトップへ