[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

2. あさひチェリーバス/津山駅行き

Asahi Cherry Bus (Nishigawa (Misaki)→TuyamaStation)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:30|西川

9:31|旧農協旭支店前

9:33|通谷下

9:34|通谷

9:36|吉末

9:37|矢谷橋

9:39|毘沙門

9:40|毘沙門橋

9:41|肘曲

9:43|休乢

9:47|下谷橋

9:48|京面

9:49|肘曲

9:50|毘沙門橋

9:52|油木上

9:54|油木北

9:55|岸添橋

9:56|油木下

9:57|桑村上

9:58|桑村下

9:59|友次橋

10:01|戸脇

10:02|錦織

10:04|木の平

10:05|佐良山駅口

10:06|佐良山

10:07|高尾橋

10:08|佐良山診療所口

10:08|佐良山小学校前

10:10|大渡橋

10:11|一方

10:12|一方中

10:13|食品市場前

10:14|井の口

10:15|南小口

10:18|奴通り商店街入口

10:19|法務局前

10:21|裁判所前

10:23|山下

10:25|大手町

10:27|津山駅着

ページのトップへ