[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

1. あさひチェリーバス/西川行き

Asahi Cherry Bus (TuyamaStation→Nishigawa (Misaki))

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:55|津山駅

15:57|大手町

15:59|山下

16:00|文化センター北口

16:01|山北

16:02|市役所西

16:04|衆楽園市役所前

16:05|東小学校前

16:09|津山東高校

16:12|城北橋

16:13|北町

16:15|裁判所前

16:17|法務局前

16:18|奴通り商店街入口

16:21|南小口

16:22|井の口

16:23|食品市場前

16:24|一方中

16:25|一方

16:26|大渡橋

16:29|津山第一病院

16:33|佐良山小学校前

16:33|佐良山診療所口

16:34|高尾橋

16:35|佐良山

16:36|佐良山駅口

16:37|木の平

16:39|錦織

16:40|戸脇

16:42|友次橋

16:43|桑村下

16:44|桑村上

16:45|油木下

16:46|岸添橋

16:47|油木北

16:49|油木上

16:51|毘沙門橋

16:52|肘曲

16:54|休乢

16:58|下谷橋

16:59|京面

17:00|肘曲

17:01|毘沙門橋

17:02|毘沙門

17:04|矢谷橋

17:05|吉末

17:07|通谷

17:08|通谷下

17:10|旧農協旭支店前

17:11|西川

ページのトップへ