[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

1. あさひチェリーバス/西川行き

Asahi Cherry Bus (TuyamaStation→Nishigawa (Misaki))

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:15|津山駅

18:17|大手町

18:19|山下

18:20|文化センター北口

18:21|山北

18:22|市役所西

18:24|衆楽園市役所前

18:25|東小学校前

18:29|津山東高校

18:32|城北橋

18:33|北町

18:35|裁判所前

18:37|法務局前

18:38|奴通り商店街入口

18:41|南小口

18:42|井の口

18:43|食品市場前

18:44|一方中

18:45|一方

18:46|大渡橋

18:48|佐良山小学校前

18:48|佐良山診療所口

18:49|高尾橋

18:50|佐良山

18:51|佐良山駅口

18:52|木の平

18:54|錦織

18:55|戸脇

18:57|友次橋

18:58|桑村下

18:59|桑村上

19:00|油木下

19:01|岸添橋

19:02|油木北

19:04|油木上

19:06|毘沙門橋

19:07|肘曲

19:09|休乢

19:13|下谷橋

19:14|京面

19:15|肘曲

19:16|毘沙門橋

19:17|毘沙門

19:19|矢谷橋

19:20|吉末

19:22|通谷

19:23|通谷下

19:25|旧農協旭支店前

19:26|西川

ページのトップへ