[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

1. あさひチェリーバス/西川行き

Asahi Cherry Bus (TuyamaStation→Nishigawa (Misaki))

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:00|津山駅

13:02|大手町

13:04|山下

13:06|裁判所前

13:08|法務局前

13:09|奴通り商店街入口

13:12|南小口

13:13|井の口

13:14|食品市場前

13:15|一方中

13:16|一方

13:17|大渡橋

13:19|佐良山小学校前

13:19|佐良山診療所口

13:20|高尾橋

13:21|佐良山

13:22|佐良山駅口

13:23|木の平

13:25|錦織

13:26|戸脇

13:28|友次橋

13:29|桑村下

13:30|桑村上

13:31|油木下

13:32|岸添橋

13:33|油木北

13:35|油木上

13:37|毘沙門橋

13:38|肘曲

13:40|毘沙門橋

13:41|毘沙門

13:43|矢谷橋

13:44|吉末

13:46|通谷

13:47|通谷下

13:49|旧農協旭支店前

13:50|西川

ページのトップへ