[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

1. あさひチェリーバス/西川行き

Asahi Cherry Bus (TuyamaStation→Nishigawa (Misaki))

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:00|津山駅

8:02|大手町

8:04|山下

8:06|裁判所前

8:08|法務局前

8:09|奴通り商店街入口

8:12|南小口

8:13|井の口

8:14|食品市場前

8:15|一方中

8:16|一方

8:17|大渡橋

8:19|佐良山小学校前

8:19|佐良山診療所口

8:20|高尾橋

8:21|佐良山

8:22|佐良山駅口

8:23|木の平

8:25|錦織

8:26|戸脇

8:28|友次橋

8:29|桑村下

8:30|桑村上

8:31|油木下

8:32|岸添橋

8:33|油木北

8:35|油木上

8:37|毘沙門橋

8:38|肘曲

8:40|休乢

8:44|下谷橋

8:45|京面

8:46|肘曲

8:47|毘沙門橋

8:48|毘沙門

8:50|矢谷橋

8:51|吉末

8:53|通谷

8:54|通谷下

8:56|旧農協旭支店前

8:57|西川

ページのトップへ