[F]津山市南西エリア - (1)あさひチェリーバス

1. あさひチェリーバス/西川行き

Asahi Cherry Bus (TuyamaStation→Nishigawa (Misaki))

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:15|津山駅

18:17|大手町

18:19|山下

18:21|裁判所前

18:23|法務局前

18:24|奴通り商店街入口

18:27|南小口

18:28|井の口

18:29|食品市場前

18:30|一方中

18:31|一方

18:32|大渡橋

18:34|佐良山小学校前

18:34|佐良山診療所口

18:35|高尾橋

18:36|佐良山

18:37|佐良山駅口

18:38|木の平

18:40|錦織

18:41|戸脇

18:43|友次橋

18:44|桑村下

18:45|桑村上

18:46|油木下

18:47|岸添橋

18:48|油木北

18:50|油木上

18:52|毘沙門橋

18:53|肘曲

18:55|休乢

18:59|下谷橋

19:00|京面

19:01|肘曲

19:02|毘沙門橋

19:03|毘沙門

19:05|矢谷橋

19:06|吉末

19:08|通谷

19:09|通谷下

19:11|旧農協旭支店前

19:12|西川

ページのトップへ