[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

2. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由スポーツセンター行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:49|高下

6:54|王子

6:57|鷺橋

6:58|飯岡農協前

6:59|飯岡中

7:00|どんどん

7:01|矢谷口

7:04|さこ

7:05|吉ケ原

7:06|吉ケ原中之町

7:07|吉ケ原上之町

7:08|柵原病院前

7:09|藤原橋

7:10|藤原中

7:11|藤原上

7:12|久木橋

7:13|昭和橋

7:14|小瀬

7:15|柵原西小学校前

7:15|火田城橋

7:17|栗子

7:18|栗子橋

7:19|勝久橋

7:19|大戸

7:20|塚角下

7:21|塚角上

7:22|羽仁橋

7:23|押渕下

7:24|押渕中

7:25|押渕上

7:28|川中山王前

7:28|金屋

7:29|小桁下

7:30|小桁

7:31|日上口

7:32|尼子

7:34|横山

7:35|横山上

7:36|作陽学園前

7:37|農協会館前

7:45|津山駅着

7:45|津山駅

7:49|大手町

7:51|山下

7:52|文化センター北口

7:53|山北

7:54|市役所西

7:55|工業高校前

7:56|美作大学前

7:57|小原東

7:58|鶴山団地口

7:59|上河原

8:00|上河原中

8:00|上河原上

8:01|グリーンヒルズ入口

8:02|リージョンセンター前

8:03|北陵中学西口

8:04|大田

8:05|沼自動車学校前

8:06|沼住居跡入口

8:07|スポーツセンター

ページのトップへ