[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

2. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由スポーツセンター行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:08|高下

17:13|王子

17:16|鷺橋

17:17|飯岡農協前

17:18|飯岡中

17:19|どんどん

17:20|矢谷口

17:23|さこ

17:24|吉ケ原

17:25|吉ケ原中之町

17:26|吉ケ原上之町

17:27|柵原病院前

17:28|藤原橋

17:29|藤原中

17:30|藤原上

17:31|久木橋

17:32|昭和橋

17:33|小瀬

17:34|柵原西小学校前

17:34|火田城橋

17:36|栗子

17:37|栗子橋

17:38|勝久橋

17:38|大戸

17:39|塚角下

17:40|塚角上

17:41|羽仁橋

17:42|押渕下

17:43|押渕中

17:44|押渕上

17:47|川中山王前

17:47|金屋

17:48|小桁下

17:49|小桁

17:50|日上口

17:51|尼子

17:53|横山

17:54|横山上

17:55|作陽学園前

17:56|農協会館前

17:57|津山駅着

18:00|津山駅

18:04|大手町

18:06|山下

18:07|文化センター北口

18:08|山北

18:09|市役所西

18:10|工業高校前

18:11|美作大学前

18:12|小原東

18:13|鶴山団地口

18:14|上河原

18:15|上河原中

18:15|上河原上

18:16|グリーンヒルズ入口

18:17|リージョンセンター前

18:18|北陵中学西口

18:19|大田

18:20|沼自動車学校前

18:21|沼住居跡入口

18:22|スポーツセンター

ページのトップへ