[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

2. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由スポーツセンター行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:38|高下

15:43|王子

15:46|鷺橋

15:47|飯岡農協前

15:48|飯岡中

15:49|どんどん

15:50|矢谷口

15:53|さこ

15:54|吉ケ原

15:55|吉ケ原中之町

15:56|吉ケ原上之町

15:57|柵原病院前

15:58|藤原橋

15:59|藤原中

16:00|藤原上

16:01|久木橋

16:02|昭和橋

16:03|小瀬

16:04|柵原西小学校前

16:04|火田城橋

16:06|栗子

16:07|栗子橋

16:08|勝久橋

16:08|大戸

16:09|塚角下

16:10|塚角上

16:11|羽仁橋

16:12|押渕下

16:13|押渕中

16:14|押渕上

16:17|川中山王前

16:17|金屋

16:18|小桁下

16:19|小桁

16:20|日上口

16:21|尼子

16:23|横山

16:24|横山上

16:25|作陽学園前

16:26|農協会館前

16:30|津山駅着

16:30|津山駅

16:34|大手町

16:36|山下

16:37|文化センター北口

16:38|山北

16:39|市役所西

16:40|工業高校前

16:41|美作大学前

16:42|小原東

16:43|鶴山団地口

16:44|上河原

16:45|上河原中

16:45|上河原上

16:46|グリーンヒルズ入口

16:47|リージョンセンター前

16:48|北陵中学西口

16:49|大田

16:50|沼自動車学校前

16:51|沼住居跡入口

16:52|スポーツセンター

ページのトップへ