[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:15|スポーツセンター

7:16|沼住居跡入口

7:17|沼自動車学校前

7:18|大田

7:19|北陵中学西口

7:20|リージョンセンター前

7:21|グリーンヒルズ入口

7:22|上河原上

7:22|上河原中

7:23|上河原

7:24|鶴山団地口

7:25|小原東

7:26|美作大学前

7:27|工業高校前

7:28|市役所西

7:29|山北

7:30|文化センター北口

7:31|山下

7:33|大手町

7:40|津山駅着

7:40|津山駅

7:41|農協会館前

7:42|作陽学園前

7:43|横山上

7:44|横山

7:46|尼子

7:47|日上口

7:48|小桁

7:49|小桁下

7:50|金屋

7:50|川中山王前

7:53|押渕上

7:54|押渕中

7:55|押渕下

7:56|羽仁橋

7:57|塚角上

7:58|塚角下

7:59|大戸

7:59|勝久橋

8:00|栗子橋

8:01|栗子

8:03|火田城橋

8:03|柵原西小学校前

8:04|小瀬

8:05|昭和橋

8:06|久木橋

8:07|藤原上

8:08|藤原中

8:09|藤原橋

8:10|柵原病院前

8:11|吉ケ原上之町

8:12|吉ケ原中之町

8:13|吉ケ原

8:14|さこ

8:17|矢谷口

8:18|どんどん

8:19|飯岡中

8:20|飯岡農協前

8:21|鷺橋

8:24|王子

8:29|高下

ページのトップへ