[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:25|スポーツセンター

13:26|沼住居跡入口

13:27|沼自動車学校前

13:28|大田

13:29|北陵中学西口

13:30|リージョンセンター前

13:31|グリーンヒルズ入口

13:32|上河原上

13:32|上河原中

13:33|上河原

13:34|鶴山団地口

13:35|小原東

13:36|美作大学前

13:37|工業高校前

13:38|市役所西

13:39|山北

13:40|文化センター北口

13:41|山下

13:43|大手町

13:45|吹屋町アルネ前

13:47|津山駅着

13:50|津山駅

13:51|農協会館前

13:52|作陽学園前

13:53|横山上

13:54|横山

13:56|尼子

13:57|日上口

13:58|小桁

13:59|小桁下

14:00|金屋

14:00|川中山王前

14:03|押渕上

14:04|押渕中

14:05|押渕下

14:06|羽仁橋

14:07|塚角上

14:08|塚角下

14:09|大戸

14:09|勝久橋

14:10|栗子橋

14:11|栗子

14:13|火田城橋

14:13|柵原西小学校前

14:14|小瀬

14:15|昭和橋

14:16|久木橋

14:17|藤原上

14:18|藤原中

14:19|藤原橋

14:20|柵原病院前

14:21|吉ケ原上之町

14:22|吉ケ原中之町

14:23|吉ケ原

14:24|さこ

14:27|矢谷口

14:28|どんどん

14:29|飯岡中

14:30|飯岡農協前

14:31|鷺橋

14:34|王子

14:39|高下

ページのトップへ