[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:25|スポーツセンター

11:26|沼住居跡入口

11:27|沼自動車学校前

11:28|大田

11:29|北陵中学西口

11:30|リージョンセンター前

11:31|グリーンヒルズ入口

11:32|上河原上

11:32|上河原中

11:33|上河原

11:34|鶴山団地口

11:35|小原東

11:36|美作大学前

11:37|工業高校前

11:38|市役所西

11:39|山北

11:40|文化センター北口

11:41|山下

11:43|大手町

11:46|吹屋町アルネ前

11:49|津山駅着

11:52|津山駅

11:53|農協会館前

11:54|作陽学園前

11:55|横山上

11:56|横山

11:58|尼子

11:59|日上口

12:00|小桁

12:01|小桁下

12:02|金屋

12:02|川中山王前

12:05|押渕上

12:06|押渕中

12:07|押渕下

12:08|羽仁橋

12:09|塚角上

12:10|塚角下

12:11|大戸

12:11|勝久橋

12:12|栗子橋

12:13|栗子

12:15|火田城橋

12:15|柵原西小学校前

12:16|小瀬

12:17|昭和橋

12:18|久木橋

12:19|藤原上

12:20|藤原中

12:21|藤原橋

12:22|柵原病院前

12:23|吉ケ原上之町

12:24|吉ケ原中之町

12:25|吉ケ原

12:26|さこ

12:29|矢谷口

12:30|どんどん

12:31|飯岡中

12:32|飯岡農協前

12:33|鷺橋

12:36|王子

12:41|高下

ページのトップへ