[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:25|スポーツセンター

11:26|沼住居跡入口

11:27|沼自動車学校前

11:28|大田

11:29|北陵中学西口

11:30|リージョンセンター前

11:31|グリーンヒルズ入口

11:32|上河原上

11:32|上河原中

11:33|上河原

11:34|鶴山団地口

11:35|小原東

11:36|美作大学前

11:37|工業高校前

11:38|市役所西

11:39|山北

11:40|文化センター北口

11:41|山下

11:43|大手町

11:50|津山駅着

11:50|津山駅

11:51|農協会館前

11:52|作陽学園前

11:53|横山上

11:54|横山

11:56|尼子

11:57|日上口

11:58|小桁

11:59|小桁下

12:00|金屋

12:00|川中山王前

12:03|押渕上

12:04|押渕中

12:05|押渕下

12:06|羽仁橋

12:07|塚角上

12:08|塚角下

12:09|大戸

12:09|勝久橋

12:10|栗子橋

12:11|栗子

12:13|火田城橋

12:13|柵原西小学校前

12:14|小瀬

12:15|昭和橋

12:16|久木橋

12:17|藤原上

12:18|藤原中

12:19|藤原橋

12:20|柵原病院前

12:21|吉ケ原上之町

12:22|吉ケ原中之町

12:23|吉ケ原

12:24|さこ

12:27|矢谷口

12:28|どんどん

12:29|飯岡中

12:30|飯岡農協前

12:31|鷺橋

12:34|王子

12:39|高下

ページのトップへ