[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:35|スポーツセンター

17:36|沼住居跡入口

17:37|沼自動車学校前

17:38|大田

17:39|北陵中学西口

17:40|リージョンセンター前

17:41|グリーンヒルズ入口

17:42|上河原上

17:42|上河原中

17:43|上河原

17:44|鶴山団地口

17:45|小原東

17:46|美作大学前

17:47|工業高校前

17:48|市役所西

17:49|山北

17:50|文化センター北口

17:51|山下

17:53|大手町

18:00|津山駅着

18:00|津山駅

18:01|農協会館前

18:02|作陽学園前

18:03|横山上

18:04|横山

18:06|尼子

18:07|日上口

18:08|小桁

18:09|小桁下

18:10|金屋

18:10|川中山王前

18:13|押渕上

18:14|押渕中

18:15|押渕下

18:16|羽仁橋

18:17|塚角上

18:18|塚角下

18:19|大戸

18:19|勝久橋

18:20|栗子橋

18:21|栗子

18:23|火田城橋

18:23|柵原西小学校前

18:24|小瀬

18:25|昭和橋

18:26|久木橋

18:27|藤原上

18:28|藤原中

18:29|藤原橋

18:30|柵原病院前

18:31|吉ケ原上之町

18:32|吉ケ原中之町

18:33|吉ケ原

18:34|さこ

18:37|矢谷口

18:38|どんどん

18:39|飯岡中

18:40|飯岡農協前

18:41|鷺橋

18:44|王子

18:49|高下

ページのトップへ