[E]津山市南東エリア - (2)《中鉄》スポーツセンター・吉ケ原線

1. スポーツセンター・吉ケ原線/津山経由柵原行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (Yanahara Hospital→TsuyamaBC)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:35|スポーツセンター

18:36|沼住居跡入口

18:37|沼自動車学校前

18:38|大田

18:39|北陵中学西口

18:40|リージョンセンター前

18:41|グリーンヒルズ入口

18:42|上河原上

18:42|上河原中

18:43|上河原

18:44|鶴山団地口

18:45|小原東

18:46|美作大学前

18:47|工業高校前

18:48|市役所西

18:49|山北

18:50|文化センター北口

18:51|山下

18:53|大手町

18:57|津山駅着

19:00|津山駅

19:01|農協会館前

19:02|作陽学園前

19:03|横山上

19:04|横山

19:06|尼子

19:07|日上口

19:08|小桁

19:09|小桁下

19:10|金屋

19:10|川中山王前

19:13|押渕上

19:14|押渕中

19:15|押渕下

19:16|羽仁橋

19:17|塚角上

19:18|塚角下

19:19|大戸

19:19|勝久橋

19:20|栗子橋

19:21|栗子

19:23|火田城橋

19:23|柵原西小学校前

19:24|小瀬

19:25|昭和橋

19:26|久木橋

19:27|藤原上

19:28|藤原中

19:29|藤原橋

19:30|柵原病院前

19:31|吉ケ原上之町

19:32|吉ケ原中之町

19:33|吉ケ原

19:34|さこ

19:37|矢谷口

19:38|どんどん

19:39|飯岡中

19:40|飯岡農協前

19:41|鷺橋

19:44|王子

19:49|高下

ページのトップへ