[E]津山市南東エリア - (1)柵原星のふるさとバス

2. 柵原星のふるさとバス/津山駅行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (TuyamaStation→Yanahara Hospital)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:50|柵原病院前

6:54|休石

6:55|惣田

6:56|稚児宮

6:57|三ツ角

6:58|藤田上

6:59|中藤田

7:00|藤田下

7:01|松尾上

7:02|松尾下

7:04|行信

7:05|行信下

7:07|百々下

7:07|大宮前

7:08|百々中

7:09|上間口

7:09|百々上

7:10|安井下

7:11|安井中

7:11|宮山下

7:12|宮山

7:13|名坂

7:19|中原

7:20|大崎

7:21|吉田

7:22|光陽台前

7:23|小原

7:25|国分寺

7:27|人神

7:28|日上

7:32|松原向

7:37|津山東高校

7:40|衆楽園市役所前

7:41|市役所西

7:42|山北

7:45|大手町

7:49|作陽高校

ページのトップへ