[E]津山市南東エリア - (1)柵原星のふるさとバス

2. 柵原星のふるさとバス/津山駅行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (for Tsuyama station)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:30|柵原病院前

17:33|休石

17:34|惣田

17:35|稚児宮

17:36|三ツ角

17:36|藤田上

17:37|中藤田

17:38|藤田下

17:39|松尾上

17:40|松尾下

17:41|行信

17:42|行信下

17:43|百々下

17:44|大宮前

17:44|百々中

17:45|上間口

17:45|百々上

17:46|安井下

17:46|安井中

17:47|宮山下

17:48|宮山

17:49|名坂

17:53|中原

17:54|大崎

17:56|吉田

17:57|光陽台前

17:58|小原

17:59|国分寺

18:02|人神

18:04|日上

18:07|松原向

18:08|天神橋

18:09|中之町

18:10|伏見町

18:12|津山駅着

ページのトップへ