[E]津山市南東エリア - (1)柵原星のふるさとバス

1. 柵原星のふるさとバス/棚原病院前行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (TuyamaStation→Yanahara Hospital)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:00|津山駅

13:02|伏見町

13:03|中之町

13:05|天神橋

13:07|松原向

13:09|東津山

13:13|津山中央病院

13:19|国分寺

13:23|日上

13:24|人神

13:26|国分寺

13:28|小原

13:29|光陽台前

13:30|吉田

13:31|大崎

13:32|中原

13:38|名坂

13:39|宮山

13:40|宮山下

13:40|安井中

13:41|安井下

13:42|百々上

13:42|上間口

13:43|百々中

13:44|大宮前

13:44|百々下

13:46|行信下

13:47|行信

13:49|松尾下

13:50|松尾上

13:51|藤田下

13:52|中藤田

13:53|藤田上

13:54|三ツ角

13:55|稚児宮

13:56|惣田

13:57|休石

14:01|柵原病院前

ページのトップへ