[E]津山市南東エリア - (1)柵原星のふるさとバス

1. 柵原星のふるさとバス/吉井支所行き

Yanahara Hoshi no furusato Bus (for Yoshii branch)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:15|津山駅

18:30|津山東高校

18:32|衆楽園市役所前

18:33|市役所西

18:34|山北

18:37|大手町

18:40|伏見町

18:41|中之町

18:43|天神橋

18:45|松原向

18:47|日上

18:48|人神

18:50|国分寺

18:52|小原

18:53|光陽台前

18:54|吉田

18:55|大崎

18:56|中原

19:01|名坂

19:02|宮山

19:03|宮山下

19:04|安井中

19:04|安井下

19:05|百々上

19:05|上間口

19:06|百々中

19:07|大宮前

19:08|百々下

19:09|行信下

19:10|行信

19:11|松尾下

19:12|松尾上

19:13|藤田下

19:14|中藤田

19:15|藤田上

19:15|三ツ角

19:16|稚児宮

19:17|惣田

19:18|休石

19:21|柵原病院前

19:33|吉井支所

ページのトップへ