[D]津山市東エリア - (3)《中鉄》勝間田線

2. 勝間田線/津山駅行き

KatumadaStation → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:00|勝間田駅前

9:00|勝間田

9:01|勝間田上

9:02|押田

9:03|押田西

9:04|黒坂

9:05|池ヶ原東

9:06|池ヶ原

9:07|大崎

9:09|西吉田

9:11|河辺

9:13|河辺西

9:14|新兼田橋

9:15|東津山

9:16|松原向

9:17|天神橋

9:18|中之町

9:20|伏見町

9:23|津山駅着

ページのトップへ