[D]津山市東エリア - (3)《中鉄》勝間田線

2. 勝間田線/津山駅行き

KatumadaStation → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:55|勝間田駅前

16:55|勝間田

16:56|勝間田上

16:57|押田

16:58|押田西

16:59|黒坂

17:00|池ヶ原東

17:01|池ヶ原

17:02|大崎

17:04|西吉田

17:06|河辺

17:08|河辺西

17:09|新兼田橋

17:10|東津山

17:11|松原向

17:12|天神橋

17:13|中之町

17:15|伏見町

17:18|津山駅着

ページのトップへ