[D]津山市東エリア - (3)《中鉄》勝間田線

1. 勝間田線/勝間田駅前行き

TuyamaStation → KatumadaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:00|津山駅

16:03|伏見町

16:05|中之町

16:06|洋学資料館口

16:06|天神橋

16:07|松原向

16:08|東津山

16:09|新兼田橋

16:10|河辺西

16:14|津山中央病院

16:17|津山インター

16:20|イオン津山店前

16:23|津山インター

16:25|河辺

16:27|西吉田

16:28|大崎

16:29|池ヶ原

16:30|池ヶ原東

16:31|黒坂

16:32|押田西

16:33|押田

16:34|勝間田上

16:35|勝間田

16:36|勝間田駅前

ページのトップへ