[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

8. 馬桑線/高野団地経由 津山駅行き

Maguwa(Nagi) → Gyouhou(Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:08|馬桑

7:09|馬桑中

7:10|馬桑下

7:11|小坂上

7:12|小坂

7:14|関本

7:15|行方

7:15|行方局前

7:16|行方畝

7:17|高円

7:18|久常

7:19|奈義町役場前

7:20|奈義町現代美術館前

7:21|広岡

7:21|広岡西

7:22|滝本局前

7:23|北吉野

7:23|自衛隊前

7:25|上町川

7:26|日本原東

7:27|日本原

7:28|新野

7:29|勝北支所前

7:30|勝北中学校前

7:31|坂上

7:32|上村

7:33|茶屋林

7:34|

7:35|成名小学校前

7:36|野村

7:38|高野駅前

7:39|高野下

7:40|高野農協前

7:41|高野小学校前

7:42|高野団地

7:43|山西工業団地

7:44|宇才谷

7:45|れんげ台団地

7:45|鶴山小学校前

7:46|志戸部東

7:46|志戸部下

7:47|やよい団地

7:48|津山警察署口

7:49|東小学校前

7:50|衆楽園市役所前

7:51|市役所西

7:52|山北

7:53|文化センター北口

7:54|山下

7:56|大手町

8:00|津山駅着

ページのトップへ