[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

7. 行方線・馬桑線/籾保経由 津山駅行き

Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:02|行方

7:02|行方局前

7:03|行方畝

7:04|高円

7:05|久常

7:06|奈義町役場前

7:07|奈義町現代美術館前

7:08|広岡

7:08|広岡西

7:09|滝本局前

7:10|北吉野

7:10|自衛隊前

7:12|上町川

7:13|日本原東

7:14|日本原

7:15|新野

7:16|勝北支所前

7:17|勝北中学校前

7:18|坂上

7:19|上村

7:20|茶屋林

7:21|

7:22|成名小学校前

7:23|東栄橋

7:24|京原

7:26|高倉東

7:27|宮東

7:28|高倉保育園前

7:29|下土居

7:30|籾保

7:30|勝部神社前

7:31|勝部

7:31|スポーツセンター入口

7:32|志戸部

7:33|志戸部中

7:34|志戸部下

7:35|やよい団地

7:36|津山警察署口

7:37|東小学校前

7:38|衆楽園市役所前

7:39|市役所西

7:40|山北

7:42|文化センター北口

7:44|山下

7:46|大手町

7:50|津山駅着

ページのトップへ