[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

7. 行方線・馬桑線/籾保経由 津山駅行き

Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:50|馬桑

6:51|馬桑中

6:52|馬桑下

6:53|小坂上

6:54|小坂

6:56|関本

6:57|行方

6:57|行方局前

6:58|行方畝

6:59|高円

7:00|久常

7:01|奈義町役場前

7:02|奈義町現代美術館前

7:03|広岡

7:03|広岡西

7:04|滝本局前

7:05|北吉野

7:05|自衛隊前

7:07|上町川

7:08|日本原東

7:09|日本原

7:10|新野

7:11|勝北支所前

7:12|勝北中学校前

7:13|坂上

7:14|上村

7:15|茶屋林

7:16|

7:17|成名小学校前

7:18|東栄橋

7:19|京原

7:21|高倉東

7:22|宮東

7:23|高倉保育園前

7:24|下土居

7:25|籾保

7:25|勝部神社前

7:26|勝部

7:26|スポーツセンター入口

7:27|志戸部

7:28|志戸部中

7:29|志戸部下

7:30|やよい団地

7:31|東苫田農協前

7:32|東小学校前

7:33|衆楽園市役所前

7:34|市役所西

7:35|山北

7:37|文化センター北口

7:39|山下

7:41|大手町

7:45|津山駅着

ページのトップへ