[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

6. 馬桑線/津山駅行き

Maguwa (Nagi) → Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:41|馬桑

7:42|馬桑中

7:43|馬桑下

7:44|小坂上

7:45|小坂

7:47|関本

7:48|行方

7:48|行方局前

7:49|行方畝

7:50|高円

7:51|久常

7:52|奈義町役場前

7:53|奈義町現代美術館前

7:54|広岡

7:54|広岡西

7:55|滝本局前

7:56|北吉野

7:56|自衛隊前

7:58|上町川

7:59|日本原東

8:00|日本原

8:01|新野

8:02|勝北支所前

8:03|勝北中学校前

8:04|坂上

8:05|上村

8:06|茶屋林

8:07|

8:08|成名小学校前

8:09|野村

8:11|高野駅前

8:12|高野下

8:13|高野農協前

8:14|押入中

8:15|河辺北

8:16|津山インター

8:17|河辺西

8:18|新兼田橋

8:19|東津山

8:21|松原向

8:23|天神橋

8:25|中之町

8:27|伏見町

8:30|津山駅着

ページのトップへ