[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

5. 行方線/津山駅行き

Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:06|行方

18:06|行方局前

18:07|行方畝

18:08|高円

18:09|久常

18:10|奈義町役場前

18:11|奈義町現代美術館前

18:12|広岡

18:12|広岡西

18:13|滝本局前

18:14|北吉野

18:14|自衛隊前

18:16|上町川

18:17|日本原東

18:18|日本原

18:19|新野

18:20|勝北支所前

18:21|勝北中学校前

18:22|坂上

18:23|上村

18:24|茶屋林

18:25|

18:26|成名小学校前

18:27|野村

18:29|高野駅前

18:30|高野下

18:31|高野農協前

18:32|押入中

18:33|河辺北

18:36|イオン津山店前

18:39|津山インター

18:40|河辺西

18:41|新兼田橋

18:42|東津山

18:43|松原向

18:44|天神橋

18:45|中之町

18:47|伏見町

18:50|津山駅着

ページのトップへ