[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

5. 行方線/津山駅行き

Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:06|行方

7:06|行方局前

7:07|行方畝

7:08|高円

7:09|久常

7:10|奈義町役場前

7:11|奈義町現代美術館前

7:12|広岡

7:12|広岡西

7:13|滝本局前

7:14|北吉野

7:14|自衛隊前

7:16|上町川

7:17|日本原東

7:18|日本原

7:19|新野

7:20|勝北支所前

7:21|勝北中学校前

7:22|坂上

7:23|上村

7:24|茶屋林

7:25|

7:26|成名小学校前

7:27|野村

7:29|高野駅前

7:30|高野下

7:31|高野農協前

7:32|押入中

7:33|河辺北

7:34|津山インター

7:35|河辺西

7:36|新兼田橋

7:37|東津山

7:39|松原向

7:41|天神橋

7:43|中之町

7:45|伏見町

7:48|津山駅着

ページのトップへ