[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

5. 行方線/津山駅行き

Gyouhou (Nagi) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

19:06|行方

19:06|行方局前

19:07|行方畝

19:08|高円

19:09|久常

19:10|奈義町役場前

19:11|奈義町現代美術館前

19:12|広岡

19:12|広岡西

19:13|滝本局前

19:14|北吉野

19:14|自衛隊前

19:16|上町川

19:17|日本原東

19:18|日本原

19:19|新野

19:20|勝北支所前

19:21|勝北中学校前

19:22|坂上

19:23|上村

19:24|茶屋林

19:25|

19:26|成名小学校前

19:27|野村

19:29|高野駅前

19:30|高野下

19:31|高野農協前

19:32|押入中

19:33|河辺北

19:36|イオン津山店前

19:39|津山インター

19:40|河辺西

19:41|新兼田橋

19:42|東津山

19:43|松原向

19:44|天神橋

19:45|中之町

19:47|伏見町

19:50|津山駅着

ページのトップへ