[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

4. 馬桑線/高野団地経由 馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) → Maguwa (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:05|津山駅

18:09|大手町

18:11|山下

18:13|文化センター北口

18:15|山北

18:16|市役所西

18:17|衆楽園市役所前

18:18|東小学校前

18:19|東苫田農協前

18:20|やよい団地

18:21|志戸部下

18:21|志戸部東

18:22|鶴山小学校前

18:22|れんげ台団地

18:23|宇才谷

18:24|山西工業団地

18:25|高野団地

18:26|高野小学校前

18:27|高野農協前

18:28|高野下

18:29|高野駅前

18:31|野村

18:32|成名小学校前

18:33|

18:34|茶屋林

18:35|上村

18:36|坂上

18:37|勝北中学校前

18:38|勝北支所前

18:39|新野

18:40|日本原

18:41|日本原東

18:42|上町川

18:44|自衛隊前

18:44|北吉野

18:45|滝本局前

18:46|広岡西

18:46|広岡

18:47|奈義町現代美術館前

18:48|奈義町役場前

18:49|久常

18:50|高円

18:51|行方畝

18:52|行方局前

18:52|行方

18:53|関本

18:55|小坂

18:56|小坂上

18:57|馬桑下

18:58|馬桑中

18:59|馬桑

ページのトップへ