[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

3. 行方線・馬桑線/籾保経由 行方・馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:40|津山駅

15:44|大手町

15:46|山下

15:47|文化センター北口

15:48|山北

15:49|市役所西

15:50|衆楽園市役所前

15:51|東小学校前

15:52|東苫田農協前

15:53|やよい団地

15:54|志戸部下

15:55|志戸部中

15:56|志戸部

15:57|スポーツセンター入口

15:57|勝部

15:57|勝部神社前

15:58|籾保

15:59|下土居

16:00|高倉保育園前

16:01|宮東

16:02|高倉東

16:04|京原

16:05|東栄橋

16:06|成名小学校前

16:07|

16:08|茶屋林

16:09|上村

16:10|坂上

16:11|勝北中学校前

16:12|勝北支所前

16:13|新野

16:14|日本原

16:15|日本原東

16:16|上町川

16:18|自衛隊前

16:18|北吉野

16:19|滝本局前

16:20|広岡西

16:20|広岡

16:21|奈義町現代美術館前

16:22|奈義町役場前

16:23|久常

16:24|高円

16:25|行方畝

16:26|行方局前

16:26|行方

ページのトップへ