[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

3. 行方線・馬桑線/籾保経由 行方・馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:40|津山駅

16:44|大手町

16:46|山下

16:47|文化センター北口

16:48|山北

16:49|市役所西

16:50|衆楽園市役所前

16:51|東小学校前

16:52|津山警察署口

16:53|やよい団地

16:54|志戸部下

16:55|志戸部中

16:56|志戸部

16:57|スポーツセンター入口

16:57|勝部

16:57|勝部神社前

16:58|籾保

16:59|下土居

17:00|高倉保育園前

17:01|宮東

17:02|高倉東

17:04|京原

17:05|東栄橋

17:06|成名小学校前

17:07|

17:08|茶屋林

17:09|上村

17:10|坂上

17:11|勝北中学校前

17:12|勝北支所前

17:13|新野

17:14|日本原

17:15|日本原東

17:16|上町川

17:18|自衛隊前

17:18|北吉野

17:19|滝本局前

17:20|広岡西

17:20|広岡

17:21|奈義町現代美術館前

17:22|奈義町役場前

17:23|久常

17:24|高円

17:25|行方畝

17:26|行方局前

17:26|行方

17:27|関本

17:29|小坂

17:30|小坂上

17:31|馬桑下

17:32|馬桑中

17:33|馬桑

ページのトップへ