[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

2. 馬桑線/馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) → Maguwa (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:25|津山駅

13:28|伏見町

13:30|中之町

13:31|洋学資料館口

13:31|天神橋

13:32|松原向

13:33|東津山

13:35|兼田橋

13:37|津山中央病院

13:39|兼田橋

13:40|新兼田橋

13:41|河辺西

13:42|津山インター

13:45|イオン津山店前

13:48|河辺北

13:49|押入中

13:50|高野農協前

13:51|高野下

13:52|高野駅前

13:54|野村

13:55|成名小学校前

13:56|

13:57|茶屋林

13:58|上村

13:59|坂上

14:00|勝北中学校前

14:01|勝北支所前

14:02|新野

14:03|日本原

14:04|日本原東

14:05|上町川

14:07|自衛隊前

14:07|北吉野

14:08|滝本局前

14:09|広岡西

14:09|広岡

14:10|奈義町現代美術館前

14:11|奈義町役場前

14:12|久常

14:13|高円

14:14|行方畝

14:15|行方局前

14:15|行方

14:16|関本

14:18|小坂

14:19|小坂上

14:20|馬桑下

14:21|馬桑中

14:22|馬桑

ページのトップへ