[D]津山市東エリア - (2)《中鉄》行方・馬桑線

2. 馬桑線/馬桑行き

TuyamaStation → Gyouhou (Nagi) → Maguwa (Nagi) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:25|津山駅

15:28|伏見町

15:30|中之町

15:31|洋学資料館口

15:31|天神橋

15:32|松原向

15:33|東津山

15:35|兼田橋

15:37|津山中央病院

15:39|兼田橋

15:40|新兼田橋

15:41|河辺西

15:42|津山インター

15:45|イオン津山店前

15:48|河辺北

15:49|押入中

15:50|高野農協前

15:51|高野下

15:52|高野駅前

15:54|野村

15:55|成名小学校前

15:56|

15:57|茶屋林

15:58|上村

15:59|坂上

16:00|勝北中学校前

16:01|勝北支所前

16:02|新野

16:03|日本原

16:04|日本原東

16:05|上町川

16:07|自衛隊前

16:07|北吉野

16:08|滝本局前

16:09|広岡西

16:09|広岡

16:10|奈義町現代美術館前

16:11|奈義町役場前

16:12|久常

16:13|高円

16:14|行方畝

16:15|行方局前

16:15|行方

16:16|関本

16:18|小坂

16:19|小坂上

16:20|馬桑下

16:21|馬桑中

16:22|馬桑

ページのトップへ