[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

2. ごんご勝北線/勝北行き

Gongo Shouhoku Bus bound for Shouhoku

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:20|イオン津山店前

11:22|津山インター

11:23|河辺西

11:24|新兼田橋

11:25|兼田橋

11:26|中央病院下

11:26|津山中央病院

11:27|中央病院下

11:27|旭橋

11:28|下押入

11:29|建石

11:30|高野団地

11:31|高野小学校前

11:32|高野農協前

11:33|浜崎橋

11:35|河面

11:36|清瀧寺前

11:37|広野小学校前

11:38|福井上

11:39|福井

11:41|西岡橋

11:42|大町橋

11:43|田熊橋

11:44|田熊会館前

11:45|ふれあいセンター

11:47|下野田

11:48|野田

11:49|上野田

11:50|大西

11:51|安井二

11:52|安井

11:53|

11:54|勝北支所

11:55|久本公会堂

11:57|羽賀

11:59|市場

12:01|川東

12:03|大吉

12:05|広戸神社前

12:06|大岩

12:08|広戸北

12:10|西上

12:13|西中

12:15|山形中

12:16|山形

12:17|山形西

12:19|新野桜橋

12:23|三浦

12:26|下津川中

12:31|奥津川

ページのトップへ