[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

2. ごんご勝北線/勝北行き

Gongo Shouhoku Bus bound for Shouhoku

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:50|イオン津山店前

17:52|津山インター

17:53|河辺西

17:54|新兼田橋

17:55|兼田橋

17:56|津山中央病院

17:57|旭橋

17:58|下押入

17:59|建石

18:00|山西簡易郵便局前

18:01|高野団地

18:02|マルイ高野店前

18:03|高野小学校前

18:04|高野農協前

18:05|浜崎橋

18:07|河面

18:08|清瀧寺前

18:09|広野小学校前

18:10|福井上

18:11|福井

18:13|西岡橋

18:14|大町橋

18:15|田熊橋

18:16|田熊会館前

18:17|ふれあいセンター

18:19|下野田

18:20|野田

18:21|上野田

18:22|大西

18:23|安井二

18:24|安井

18:25|

18:26|勝北支所

18:27|久本公会堂

18:29|羽賀

18:31|市場

18:33|川東

18:35|大吉

18:37|広戸神社前

18:38|大岩

18:40|広戸北

18:42|西上

18:45|西中

18:47|山形中

18:48|山形

18:49|山形西

18:51|新野桜橋

18:55|三浦

18:58|下津川中

19:03|奥津川

ページのトップへ