[D]津山市東エリア - (1)ごんご勝北線

1. ごんご勝北線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Shouhoku Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:57|新野桜橋

7:58|山形西

7:59|山形

8:00|山形中

8:02|西中

8:05|西上

8:07|広戸北

8:09|大岩

8:10|広戸神社前

8:12|大吉

8:14|川東

8:16|市場

8:18|羽賀

8:20|久本公会堂

8:21|勝北支所

8:22|

8:23|安井

8:24|安井二

8:25|大西

8:26|上野田

8:27|野田

8:28|下野田

8:30|ふれあいセンター

8:31|田熊会館前

8:32|田熊橋

8:33|大町橋

8:34|西岡橋

8:36|福井

8:37|福井上

8:38|広野小学校前

8:39|清瀧寺前

8:40|河面

8:42|浜崎橋

8:43|高野農協前

8:44|高野小学校前

8:45|マルイ高野店前

8:46|高野団地

8:47|山西簡易郵便局前

8:48|建石

8:49|下押入

8:50|旭橋

8:51|津山中央病院

8:52|兼田橋

8:53|新兼田橋

8:54|河辺西

8:55|津山インター

8:58|イオン津山店前

ページのトップへ