[C]津山市西・北西エリア - (4)《中鉄》榎線

2. 榎線/津山駅行き(登校日のみ運行)

Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:45|曲松

7:46|

7:47|榎口

7:49|宿口

7:50|万代

7:51|田邑農協前

7:52|川西口

7:54|瀬戸

7:55|山西口

7:56|向陽小学校前

7:57|西中前

7:58|グンゼ前

7:59|松原中

8:00|御旅所

8:02|小田中局前

8:04|小田中

8:06|森林管理署前

8:07|裁判所前

8:10|山下

8:12|大手町

8:14|吹屋町アルネ前

8:16|津山駅着

ページのトップへ