[C]津山市西・北西エリア - (4)《中鉄》榎線

2. 榎線/津山駅行き(登校日のみ運行)

Enoki → Tanomura → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:32|

16:33|榎口

16:35|宿口

16:36|万代

16:37|田邑農協前

16:38|川西口

16:40|瀬戸

16:41|山西口

16:42|向陽小学校前

16:43|西中前

16:44|グンゼ前

16:45|松原中

16:46|御旅所

16:47|小田中局前

16:49|小田中

16:50|森林管理署前

16:51|裁判所前

16:53|山下

16:55|大手町

16:57|吹屋町アルネ前

16:59|津山駅着

ページのトップへ