[C]津山市西・北西エリア - (4)《中鉄》榎線

1. 榎線/榎行き(登校日のみ運行)

TuyamaStation → Tanomura → Enoki BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:00|津山駅

16:03|吹屋町アルネ前

16:05|大手町

16:07|山下

16:09|裁判所前

16:10|森林管理署前

16:11|小田中

16:12|小田中局前

16:13|御旅所

16:14|松原中

16:15|グンゼ前

16:16|西中前

16:17|向陽小学校前

16:18|山西口

16:19|瀬戸

16:21|川西口

16:22|田邑農協前

16:23|万代

16:24|宿口

16:26|曲松

16:27|

ページのトップへ