[C]津山市西・北西エリア - (4)《中鉄》榎線

1. 榎線/榎行き(登校日のみ運行)

TuyamaStation → Tanomura → Enoki BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:00|津山駅

15:03|吹屋町アルネ前

15:05|大手町

15:07|山下

15:09|裁判所前

15:10|森林管理署前

15:11|小田中

15:12|小田中局前

15:13|御旅所

15:14|松原中

15:15|グンゼ前

15:16|西中前

15:17|向陽小学校前

15:18|山西口

15:19|瀬戸

15:21|川西口

15:22|田邑農協前

15:23|万代

15:24|宿口

15:26|曲松

15:27|

ページのトップへ