[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

4. 奥津温泉線/津山駅行き

Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:19|奥津温泉

6:20|奥津局前

6:21|石割桜

6:22|小畑

6:25|阿曽

6:26|小山口

6:27|落合橋

6:28|奥津振興センター前

6:29|至孝農

6:30|奥津中学校前

6:31|女原

6:32|杉橋

6:33|西屋

6:34|箱岩橋

6:36|久田

6:40|関屋

6:40|馬場

6:41|塚谷口

6:43|上森原

6:44|はす池

6:45|小座

6:46|瀬戸

6:47|鏡野中学入口

6:49|寺元

6:50|岡坊

6:50|鏡野農協前

6:51|芳野公民館前

6:52|芳野病院前

6:53|吉原

6:54|東神戸

6:55|作楽神社前

6:56|市営住宅前

6:57|院庄駅前

6:58|金光下

6:59|高野神社鳥居前

7:00|グンゼ前

7:01|松原中

7:02|御旅所

7:03|小田中局前

7:05|小田中

7:06|森林管理署前

7:07|裁判所前

7:09|山下

7:11|大手町

7:13|吹屋町アルネ前

7:15|津山駅着

ページのトップへ