[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

4. 奥津温泉線/津山駅行き

Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:04|奥津温泉

16:05|奥津局前

16:06|石割桜

16:07|小畑

16:10|阿曽

16:11|小山口

16:12|落合橋

16:13|奥津振興センター前

16:14|至孝農

16:15|奥津中学校前

16:16|女原

16:17|杉橋

16:18|西屋

16:19|箱岩橋

16:21|久田

16:25|関屋

16:25|馬場

16:26|塚谷口

16:28|上森原

16:29|はす池

16:30|小座

16:31|瀬戸

16:32|鏡野中学入口

16:34|寺元

16:35|岡坊

16:35|鏡野農協前

16:36|芳野公民館前

16:37|芳野病院前

16:38|吉原

16:39|東神戸

16:40|作楽神社前

16:41|市営住宅前

16:42|院庄駅前

16:43|金光下

16:44|高野神社鳥居前

16:45|グンゼ前

16:46|松原中

16:47|御旅所

16:48|小田中局前

16:50|小田中

16:51|森林管理署前

16:52|裁判所前

16:54|山下

16:56|大手町

16:58|吹屋町アルネ前

17:00|津山駅着

ページのトップへ