Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine
※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます
6:19|奥津温泉
6:20|奥津局前
6:21|石割桜
6:22|小畑
6:25|阿曽
6:26|小山口
6:27|落合橋
6:28|奥津振興センター前
6:29|至孝農
6:30|奥津中学校前
6:31|女原
6:32|杉橋
6:33|西屋
6:34|箱岩橋
6:36|久田
6:40|関屋
6:40|馬場
6:41|塚谷口
6:43|上森原
6:44|はす池
6:45|小座
6:46|瀬戸
6:47|鏡野中学入口
6:49|寺元
6:50|岡坊
6:50|鏡野農協前
6:51|芳野公民館前
6:52|芳野病院前
6:53|吉原
6:54|東神戸
6:55|作楽神社前
6:56|院庄郵便局前
6:57|院庄駅前
6:58|金光下
6:59|高野神社鳥居前
7:00|グンゼ前
7:01|松原中
7:02|御旅所
7:03|小田中郵便局前
7:04|小田中
7:05|森林管理署前
7:06|裁判所前
7:08|山下
7:10|大手町
7:14|津山駅着
ページのトップへ