[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

3. 石越線/津山駅行き

Ishigoshi (Kagamino)→Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:59|石越

17:00|才の神

17:01|上斎原発電所前

17:02|横原

17:02|上斎原上

17:03|上斎原

17:03|上斎原下

17:05|美土地

17:05|明王寺口

17:06|下斎原

17:06|山戸原

17:07|引田

17:08|お宮橋

17:09|奥津公民館前

17:10|細田

17:11|水原橋

17:13|奥津温泉

17:14|奥津局前

17:15|石割桜

17:16|小畑

17:19|阿曽

17:20|小山口

17:21|落合橋

17:22|奥津振興センター前

17:23|至孝農

17:24|奥津中学校前

17:25|女原

17:26|杉橋

17:27|西屋

17:28|箱岩橋

17:30|久田

17:34|関屋

17:34|馬場

17:35|塚谷口

17:37|上森原

17:38|はす池

17:39|小座

17:40|瀬戸

17:41|鏡野中学入口

17:43|寺元

17:44|岡坊

17:44|鏡野農協前

17:45|芳野公民館前

17:46|芳野病院前

17:47|吉原

17:48|東神戸

17:49|作楽神社前

17:50|市営住宅前

17:51|院庄駅前

17:52|金光下

17:53|高野神社鳥居前

17:54|グンゼ前

17:55|松原中

17:56|御旅所

17:57|小田中局前

17:58|小田中

17:59|森林管理署前

18:00|裁判所前

18:02|山下

18:04|大手町

18:08|津山駅着

ページのトップへ