[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

3. 石越線/津山駅行き

Ishigoshi (Kagamino)→Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:31|石越

6:31|才の神

6:32|上斎原発電所前

6:33|横原

6:33|上斎原上

6:34|上斎原

6:35|上斎原下

6:37|美土地

6:37|明王寺口

6:38|下斎原

6:38|山戸原

6:39|引田

6:40|お宮橋

6:41|奥津公民館前

6:42|細田

6:43|水原橋

6:45|奥津温泉

6:46|奥津局前

6:47|石割桜

6:48|小畑

6:51|阿曽

6:52|小山口

6:53|落合橋

6:54|奥津振興センター前

6:55|至孝農

6:56|奥津中学校前

6:57|女原

6:58|杉橋

6:59|西屋

7:00|箱岩橋

7:02|久田

7:06|関屋

7:06|馬場

7:07|塚谷口

7:09|上森原

7:10|はす池

7:11|小座

7:12|瀬戸

7:13|鏡野中学入口

7:15|寺元

7:16|岡坊

7:16|鏡野農協前

7:17|芳野公民館前

7:18|芳野病院前

7:19|吉原

7:20|東神戸

7:21|作楽神社前

7:22|市営住宅前

7:23|院庄駅前

7:24|金光下

7:25|高野神社鳥居前

7:26|グンゼ前

7:27|松原中

7:28|御旅所

7:29|小田中局前

7:31|小田中

7:32|森林管理署前

7:33|裁判所前

7:34|北町

7:35|城北橋

7:36|東小学校前

7:37|衆楽園市役所前

7:38|市役所西

7:39|山北

7:40|文化センター北口

7:41|山下

7:43|大手町

7:45|吹屋町アルネ前

7:47|津山駅着

ページのトップへ