[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

2. 石越線/津山駅行き

Ishigoshi (Kagamino)→Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:20|石越

11:21|才の神

11:22|上斎原発電所前

11:23|横原

11:23|上斎原上

11:24|上斎原

11:24|上斎原下

11:26|美土地

11:26|明王寺口

11:27|下斎原

11:27|山戸原

11:28|引田

11:29|お宮橋

11:30|奥津公民館前

11:31|細田

11:32|水原橋

11:34|奥津温泉

11:35|奥津局前

11:36|石割桜

11:37|小畑

11:40|阿曽

11:41|小山口

11:42|落合橋

11:43|奥津振興センター前

11:44|至孝農

11:45|奥津中学校前

11:46|女原

11:47|杉橋

11:48|西屋

11:49|箱岩橋

11:51|久田

11:55|関屋

11:55|馬場

11:56|塚谷口

11:58|上森原

11:59|はす池

12:00|小座

12:01|瀬戸

12:02|鏡野中学入口

12:04|寺元

12:05|岡坊

12:05|鏡野農協前

12:07|プラント5

12:10|芳野公民館前

12:11|芳野病院前

12:12|吉原

12:13|東神戸

12:14|作楽神社前

12:15|院庄郵便局前

12:16|院庄駅前

12:17|金光下

12:18|高野神社鳥居前

12:19|グンゼ前

12:20|松原中

12:21|御旅所

12:22|小田中郵便局前

12:23|小田中

12:24|森林管理署前

12:25|裁判所前

12:27|山下

12:29|大手町

12:33|津山駅着

ページのトップへ