[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

2. 奥津温泉線/奥津温泉行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:30|津山駅

13:34|大手町

13:36|山下

13:38|裁判所前

13:39|森林管理署前

13:40|小田中

13:41|小田中局前

13:42|御旅所

13:43|松原中

13:44|グンゼ前

13:45|高野神社鳥居前

13:46|金光下

13:47|院庄駅前

13:48|市営住宅前

13:49|作楽神社前

13:50|東神戸

13:51|吉原

13:52|芳野病院前

13:53|芳野公民館前

13:54|鏡野農協前

13:54|岡坊

13:55|寺元

13:57|鏡野中学入口

13:58|瀬戸

13:59|小座

14:00|はす池

14:01|上森原

14:03|塚谷口

14:04|馬場

14:04|関屋

14:08|久田

14:10|箱岩橋

14:11|西屋

14:12|杉橋

14:13|女原

14:14|奥津中学校前

14:15|至孝農

14:16|奥津振興センター前

14:17|落合橋

14:18|小山口

14:19|阿曽

14:22|小畑

14:23|石割桜

14:24|奥津局前

14:25|奥津温泉

ページのトップへ