[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

2. 奥津温泉線/奥津温泉行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:50|津山駅

17:53|吹屋町アルネ前

17:55|大手町

17:57|山下

17:59|裁判所前

18:00|森林管理署前

18:01|小田中

18:02|小田中局前

18:03|御旅所

18:04|松原中

18:05|グンゼ前

18:06|高野神社鳥居前

18:07|金光下

18:08|院庄駅前

18:09|市営住宅前

18:10|作楽神社前

18:11|東神戸

18:12|吉原

18:13|芳野病院前

18:14|芳野公民館前

18:15|鏡野農協前

18:15|岡坊

18:16|寺元

18:18|鏡野中学入口

18:19|瀬戸

18:20|小座

18:21|はす池

18:22|上森原

18:24|塚谷口

18:25|馬場

18:25|関屋

18:29|久田

18:31|箱岩橋

18:32|西屋

18:33|杉橋

18:34|女原

18:35|奥津中学校前

18:36|至孝農

18:37|奥津振興センター前

18:38|落合橋

18:39|小山口

18:40|阿曽

18:43|小畑

18:44|石割桜

18:45|奥津局前

18:46|奥津温泉

ページのトップへ