[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

2. 石越線/津山駅行き

Ishigoshi (Kagamino)→Okutsu Hot Springs (Kagamino) → TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:31|石越

6:32|才の神

6:33|上斎原発電所前

6:34|横原

6:34|上斎原上

6:35|上斎原

6:35|上斎原下

6:37|美土地

6:37|明王寺口

6:38|下斎原

6:38|山戸原

6:39|引田

6:40|お宮橋

6:41|奥津公民館前

6:42|細田

6:43|水原橋

6:45|奥津温泉

6:46|奥津局前

6:47|石割桜

6:48|小畑

6:51|阿曽

6:52|小山口

6:53|落合橋

6:54|奥津振興センター前

6:55|至孝農

6:56|奥津中学校前

6:57|女原

6:58|杉橋

6:59|西屋

7:00|箱岩橋

7:02|久田

7:06|関屋

7:06|馬場

7:07|塚谷口

7:09|上森原

7:10|はす池

7:11|小座

7:12|瀬戸

7:13|鏡野中学入口

7:15|寺元

7:16|岡坊

7:16|鏡野農協前

7:17|芳野公民館前

7:18|芳野病院前

7:19|吉原

7:20|東神戸

7:21|作楽神社前

7:22|市営住宅前

7:23|院庄駅前

7:24|金光下

7:25|高野神社鳥居前

7:26|グンゼ前

7:27|松原中

7:28|御旅所

7:29|小田中局前

7:30|小田中

7:31|森林管理署前

7:32|裁判所前

7:33|北町

7:34|城北橋

7:35|東小学校前

7:36|衆楽園市役所前

7:37|市役所西

7:38|山北

7:39|文化センター北口

7:40|山下

7:42|大手町

7:46|津山駅着

8:54|石越

8:55|才の神

8:56|上斎原発電所前

8:57|横原

8:57|上斎原上

8:58|上斎原

8:58|上斎原下

9:00|美土地

9:00|明王寺口

9:01|下斎原

9:01|山戸原

9:02|引田

9:03|お宮橋

9:04|奥津公民館前

9:05|細田

9:06|水原橋

9:08|奥津温泉

9:09|奥津局前

9:10|石割桜

9:11|小畑

9:14|阿曽

9:15|小山口

9:16|落合橋

9:17|奥津振興センター前

9:18|至孝農

9:19|奥津中学校前

9:20|女原

9:21|杉橋

9:22|西屋

9:23|箱岩橋

9:25|久田

9:29|関屋

9:29|馬場

9:30|塚谷口

9:32|上森原

9:33|はす池

9:34|小座

9:35|瀬戸

9:36|鏡野中学入口

9:38|寺元

9:39|岡坊

9:39|鏡野農協前

9:41|プラント5

9:44|芳野公民館前

9:45|芳野病院前

9:46|吉原

9:47|東神戸

9:48|作楽神社前

9:49|市営住宅前

9:50|院庄駅前

9:51|金光下

9:52|高野神社鳥居前

9:53|グンゼ前

9:54|松原中

9:55|御旅所

9:56|小田中局前

9:57|小田中

9:58|森林管理署前

9:59|裁判所前

10:01|山下

10:03|大手町

10:07|津山駅着

ページのトップへ