[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:50|津山駅

17:54|大手町

17:56|山下

17:57|文化センター北口

17:58|山北

17:59|市役所西

18:00|衆楽園市役所前

18:01|東小学校前

18:02|城北橋

18:03|北町

18:04|裁判所前

18:05|森林管理署前

18:06|小田中

18:07|小田中局前

18:08|御旅所

18:09|松原中

18:10|グンゼ前

18:11|高野神社鳥居前

18:12|金光下

18:13|院庄駅前

18:14|市営住宅前

18:15|作楽神社前

18:16|東神戸

18:17|吉原

18:18|芳野病院前

18:19|芳野公民館前

18:20|鏡野農協前

18:20|岡坊

18:21|寺元

18:23|鏡野中学入口

18:24|瀬戸

18:25|小座

18:26|はす池

18:27|上森原

18:29|塚谷口

18:30|馬場

18:30|関屋

18:34|久田

18:36|箱岩橋

18:37|西屋

18:38|杉橋

18:39|女原

18:40|奥津中学校前

18:41|至孝農

18:42|奥津振興センター前

18:43|落合橋

18:44|小山口

18:45|阿曽

18:48|小畑

18:49|石割桜

18:50|奥津局前

18:51|奥津温泉

18:53|水原橋

18:54|細田

18:55|奥津公民館前

18:56|お宮橋

18:57|引田

18:58|山戸原

18:58|下斎原

18:59|明王寺口

18:59|美土地

19:01|上斎原下

19:01|上斎原

19:02|上斎原上

19:02|横原

19:03|上斎原発電所前

19:04|才の神

19:05|石越

ページのトップへ