[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:45|津山駅

18:48|吹屋町アルネ前

18:50|大手町

18:52|山下

18:53|文化センター北口

18:54|山北

18:55|市役所西

18:56|衆楽園市役所前

18:57|東小学校前

18:58|城北橋

18:59|北町

19:00|裁判所前

19:01|森林管理署前

19:02|小田中

19:03|小田中局前

19:04|御旅所

19:05|松原中

19:06|グンゼ前

19:07|高野神社鳥居前

19:08|金光下

19:09|院庄駅前

19:10|市営住宅前

19:11|作楽神社前

19:12|東神戸

19:13|吉原

19:14|芳野病院前

19:15|芳野公民館前

19:16|鏡野農協前

19:16|岡坊

19:17|寺元

19:19|鏡野中学入口

19:20|瀬戸

19:21|小座

19:22|はす池

19:23|上森原

19:25|塚谷口

19:26|馬場

19:26|関屋

19:30|久田

19:32|箱岩橋

19:33|西屋

19:34|杉橋

19:35|女原

19:36|奥津中学校前

19:37|至孝農

19:38|奥津振興センター前

19:39|落合橋

19:40|小山口

19:41|阿曽

19:44|小畑

19:45|石割桜

19:46|奥津局前

19:47|奥津温泉

19:49|水原橋

19:50|細田

19:51|奥津公民館前

19:52|お宮橋

19:53|引田

19:54|山戸原

19:54|下斎原

19:55|明王寺口

19:55|美土地

19:57|上斎原下

19:58|上斎原

19:59|上斎原上

19:59|横原

20:00|上斎原発電所前

20:01|才の神

20:01|石越

ページのトップへ