[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:45|津山駅

18:49|大手町

18:51|山下

18:52|文化センター北口

18:53|山北

18:54|市役所西

18:55|衆楽園市役所前

18:56|東小学校前

18:57|城北橋

18:58|北町

18:59|裁判所前

19:00|森林管理署前

19:01|小田中

19:02|小田中局前

19:03|御旅所

19:04|松原中

19:05|グンゼ前

19:06|高野神社鳥居前

19:07|金光下

19:08|院庄駅前

19:09|市営住宅前

19:10|作楽神社前

19:11|東神戸

19:12|吉原

19:13|芳野病院前

19:14|芳野公民館前

19:15|鏡野農協前

19:15|岡坊

19:16|寺元

19:18|鏡野中学入口

19:19|瀬戸

19:20|小座

19:21|はす池

19:22|上森原

19:24|塚谷口

19:25|馬場

19:25|関屋

19:29|久田

19:31|箱岩橋

19:32|西屋

19:33|杉橋

19:34|女原

19:35|奥津中学校前

19:36|至孝農

19:37|奥津振興センター前

19:38|落合橋

19:39|小山口

19:40|阿曽

19:43|小畑

19:44|石割桜

19:45|奥津局前

19:46|奥津温泉

19:48|水原橋

19:49|細田

19:50|奥津公民館前

19:51|お宮橋

19:52|引田

19:53|山戸原

19:53|下斎原

19:54|明王寺口

19:54|美土地

19:56|上斎原下

19:56|上斎原

19:57|上斎原上

19:57|横原

19:58|上斎原発電所前

19:59|才の神

20:00|石越

ページのトップへ