[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:15|津山駅

7:18|吹屋町アルネ前

7:20|大手町

7:22|山下

7:23|文化センター北口

7:24|山北

7:25|市役所西

7:26|衆楽園市役所前

7:27|東小学校前

7:28|城北橋

7:29|北町

7:30|裁判所前

7:31|森林管理署前

7:32|小田中

7:33|小田中局前

7:34|御旅所

7:35|松原中

7:36|グンゼ前

7:37|高野神社鳥居前

7:38|金光下

7:39|院庄駅前

7:40|市営住宅前

7:41|作楽神社前

7:42|東神戸

7:43|吉原

7:44|芳野病院前

7:45|芳野公民館前

7:46|鏡野農協前

7:46|岡坊

7:47|寺元

7:49|鏡野中学入口

7:50|瀬戸

7:51|小座

7:52|はす池

7:53|上森原

7:55|塚谷口

7:56|馬場

7:56|関屋

8:00|久田

8:02|箱岩橋

8:03|西屋

8:04|杉橋

8:05|女原

8:06|奥津中学校前

8:07|至孝農

8:08|奥津振興センター前

8:09|落合橋

8:10|小山口

8:11|阿曽

8:14|小畑

8:15|石割桜

8:16|奥津局前

8:17|奥津温泉

8:19|水原橋

8:20|細田

8:21|奥津公民館前

8:22|お宮橋

8:23|引田

8:24|山戸原

8:24|下斎原

8:25|明王寺口

8:25|美土地

8:27|上斎原下

8:28|上斎原

8:29|上斎原上

8:29|横原

8:30|上斎原発電所前

8:31|才の神

8:31|石越

ページのトップへ