[C]津山市西・北西エリア - (3)《中鉄》奥津温泉線・石越線

1. 石越線/石越行き

TuyamaStation → Okutsu Hot Springs (Kagamino) → Ishigoshi (Kagamino) BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:15|津山駅

7:19|大手町

7:21|山下

7:23|裁判所前

7:24|森林管理署前

7:25|小田中

7:26|小田中局前

7:27|御旅所

7:28|松原中

7:29|グンゼ前

7:30|高野神社鳥居前

7:31|金光下

7:32|院庄駅前

7:33|市営住宅前

7:34|作楽神社前

7:35|東神戸

7:36|吉原

7:37|芳野病院前

7:38|芳野公民館前

7:39|鏡野農協前

7:39|岡坊

7:40|寺元

7:42|鏡野中学入口

7:43|瀬戸

7:44|小座

7:45|はす池

7:46|上森原

7:48|塚谷口

7:49|馬場

7:49|関屋

7:53|久田

7:55|箱岩橋

7:56|西屋

7:57|杉橋

7:58|女原

7:59|奥津中学校前

8:00|至孝農

8:01|奥津振興センター前

8:02|落合橋

8:03|小山口

8:04|阿曽

8:07|小畑

8:08|石割桜

8:09|奥津局前

8:10|奥津温泉

8:12|水原橋

8:13|細田

8:14|奥津公民館前

8:15|お宮橋

8:16|引田

8:17|山戸原

8:17|下斎原

8:18|明王寺口

8:18|美土地

8:20|上斎原下

8:20|上斎原

8:21|上斎原上

8:21|横原

8:22|上斎原発電所前

8:23|才の神

8:24|石越

ページのトップへ