[C]津山市西・北西エリア - (2)倭文・宮部線

2. 倭文・宮部線/倭文行き

Gongo Kume Bus bound for Shitori

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:40|久米支所前

11:41|運動公園入口

11:42|幸田橋

11:43|三成

11:45|中正小学校前

11:46|宮部

11:47|中正小学校前

11:49|三成

11:50|幸田橋

11:51|運動公園入口

11:52|南方中

11:53|北畝

11:53|中畝

11:54|南畝

11:55|梅の里入口

11:56|神代

11:57|里公文北口

11:58|里公文南口

11:59|里公文

12:00|倭文

ページのトップへ