[C]津山市西・北西エリア - (2)倭文・宮部線

1. 倭文・宮部線/久米支所前行き

Gongo Kume Bus bound for Kume

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:30|倭文

7:31|里公文

7:32|里公文南口

7:33|里公文北口

7:34|神代

7:35|梅の里入口

7:36|南畝

7:37|中畝

7:37|北畝

7:38|南方中

7:39|運動公園入口

7:40|幸田橋

7:41|三成

7:43|中正小学校前

7:44|宮部

7:45|中正小学校前

7:47|三成

7:48|幸田橋

7:49|運動公園入口

7:50|久米支所前

ページのトップへ