[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

2. ごんご久米線/久米行き

Gongo Kume Bus bound for Kume

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:05|マルナカ院庄店

9:07|作楽神社前

9:08|清眼寺口

9:09|北中須賀

9:10|宮尾

9:11|道の駅久米の里

9:12|誠道小学校前

9:13|千代駅前

9:15|久米支所前

9:16|下長谷

9:17|長谷

9:19|坪井駅前

9:19|坪井下

9:20|坪井局前

9:21|坪井

9:22|喬松小学校入口

9:23|山根

9:24|久宗農場前

9:25|岩屋谷口

9:26|楽万

9:27|追分原

9:28|政友

9:29|追分口

ページのトップへ