[C]津山市西・北西エリア - (1)ごんご久米線

1. ごんご久米線/マルナカ院庄店行き

Gongo Kume Bus bound for MARUNAKA

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:45|追分口

7:46|政友

7:47|追分原

7:48|楽万

7:49|岩屋谷口

7:50|久宗農場前

7:51|山根

7:52|喬松小学校入口

7:53|坪井

7:54|坪井局前

7:55|坪井下

7:55|坪井駅前

7:57|長谷

7:58|下長谷

7:59|久米支所前

8:01|千代駅前

8:02|誠道小学校前

8:03|道の駅久米の里

8:04|宮尾

8:05|北中須賀

8:06|清眼寺口

8:07|作楽神社前

8:09|マルナカ院庄店着

ページのトップへ