[B] 津山市北・北東エリア - (5)《中鉄》東一宮車庫線

1. 東一宮車庫線/東一宮車庫行き

Kamiyokono→TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:05|津山駅

8:09|大手町

8:11|山下

8:12|文化センター北口

8:13|山北

8:14|市役所西

8:15|工業高校前

8:16|美作大学前

8:17|小原東

8:18|鶴山団地口

8:19|上河原

8:20|上河原中

8:20|上河原上

8:21|グリーンヒルズ入口

8:22|北の街

8:22|一宮小入口

8:24|山方

8:24|東一宮車庫

ページのトップへ