[B] 津山市北・北東エリア - (4)《中鉄》一宮局前線・上横野線・西田辺線

5. 上横野線/津山駅行き

TuyamaStation→Kamiyokono BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:58|上横野

7:59|横野谷口

8:02|矢野

8:04|破堂

8:05|山田口

8:09|高田

8:12|横野農協前

8:13|高田神社入口

8:14|観音寺

8:15|東山方

8:15|木梨

8:16|一宮小学校前

8:17|一宮局前

8:18|竜の口

8:19|上小原

8:20|小原

8:21|下小原

8:22|国府跡

8:23|総社

8:24|八子

8:27|裁判所前

8:29|山下

8:31|大手町

8:35|津山駅着

ページのトップへ