[B] 津山市北・北東エリア - (4)《中鉄》一宮局前線・上横野線・西田辺線

3. 西田辺線/西田辺行き

TuyamaStation→Ichinomiya BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:05|津山駅

13:09|大手町

13:11|山下

13:13|裁判所前

13:16|八子

13:17|総社

13:18|国府跡

13:19|下小原

13:20|小原

13:21|上小原

13:22|竜の口

13:23|一宮局前

13:24|中山神社前

13:24|一宮保育所前

13:25|神田

13:26|西山方

13:27|東田辺

13:28|筒ヶ崎

13:29|幸の宮前

13:30|西田辺

ページのトップへ