[B] 津山市北・北東エリア - (4)《中鉄》一宮局前線・上横野線・西田辺線

2. 上横野線/上横野行き

Nishitanabe→TuyamaStation BusLine

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:10|津山駅

14:14|大手町

14:16|山下

14:18|裁判所前

14:21|八子

14:22|総社

14:23|国府跡

14:24|下小原

14:25|小原

14:26|上小原

14:27|竜の口

14:28|一宮局前

14:29|一宮小学校前

14:30|木梨

14:30|東山方

14:31|観音寺

14:32|高田神社入口

14:33|横野農協前

14:36|高田

14:40|山田口

14:41|破堂

14:43|矢野

14:46|横野谷口

14:47|上横野

ページのトップへ