[B] 津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線

2. 高田循環線/西回り

Takata Circulation Bus

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:50|津山駅

13:54|大手町

13:56|山下

13:57|文化センター北口

13:58|山北

13:59|市役所西

14:00|工業高校前

14:01|美作大学前

14:02|小原東

14:03|鶴山団地口

14:04|上河原

14:05|上河原中

14:05|上河原上

14:06|グリーンヒルズ入口

14:07|北の街

14:07|一宮小入口

14:10|下畝

14:11|上畝

14:12|高田神社前

14:13|金原

14:14|高田幼稚園前

14:15|高田

14:16|十田

14:18|国広

14:19|乗井口

14:21|弥谷中

14:22|弥谷下

14:24|籾保

14:24|勝部神社前

14:25|勝部

14:25|スポーツセンター入口

14:26|志戸部

14:27|志戸部中

14:28|志戸部下

14:29|やよい団地

14:30|津山警察署口

14:31|東小学校前

14:32|衆楽園市役所前

14:33|市役所西

14:34|山北

14:35|文化センター北口

14:36|山下

14:38|大手町

14:42|津山駅着

ページのトップへ