[B] 津山市北・北東エリア - (3)《中鉄》高田循環線

2. 高田循環線/西回り

Takata Circulation Bus

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:50|津山駅

8:54|大手町

8:56|山下

8:57|文化センター北口

8:58|山北

8:59|市役所西

9:00|工業高校前

9:01|美作大学前

9:02|小原東

9:03|鶴山団地口

9:04|上河原

9:05|上河原中

9:05|上河原上

9:06|グリーンヒルズ入口

9:07|北の街

9:07|一宮小入口

9:10|下畝

9:11|上畝

9:12|高田神社前

9:13|金原

9:14|高田幼稚園前

9:15|高田

9:16|十田

9:18|国広

9:19|乗井口

9:21|弥谷中

9:22|弥谷下

9:24|籾保

9:24|勝部神社前

9:25|勝部

9:25|スポーツセンター入口

9:26|志戸部

9:27|志戸部中

9:28|志戸部下

9:29|やよい団地

9:30|東苫田農協前

9:31|東小学校前

9:32|衆楽園市役所前

9:33|市役所西

9:34|山北

9:35|文化センター北口

9:36|山下

9:38|大手町

9:42|津山駅着

ページのトップへ