[B] 津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス

2. 阿波バス/阿波方面行き

Aba Bus(Kamo → Aba)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:09|加茂小学校

10:10|加茂支所

10:15|めぐみ荘

10:18|岸本橋

10:21|東西橋

10:24|加茂中学校

10:28|青柳口

10:29|知和駅前

10:30|知和橋

10:32|大ケ原

10:34|山下

10:35|河井橋

10:35|河井中

10:36|阿蔵

10:37|一之渡

10:38|下沢口

10:39|桶村橋

10:39|橋本前

10:40|大ケ山口

10:40|神田

10:41|あば温泉前

10:41|阿波支所出張所前

10:41|大畑

10:42|尾所川口

10:43|ふれあい会館前

10:43|大高下

10:44|落合口

10:44|福本橋

10:45|小原

10:46|

10:46|大杉公会堂前

ページのトップへ