[B] 津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス

2. 阿波バス/阿波方面行き

Aba Bus(Kamo → Aba)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:51|美作河井駅

18:52|河井橋

18:52|河井中

18:53|阿蔵

18:54|一之渡

18:55|下沢口

18:56|桶村橋

18:56|橋本前

18:57|大ケ山口

18:57|神田

18:58|あば温泉前

18:58|阿波支所出張所前

18:58|大畑

18:59|尾所川口

19:00|ふれあい会館前

19:00|大高下

19:01|落合口

19:01|福本橋

19:02|小原

19:03|

19:03|大杉公会堂前

ページのトップへ