[B] 津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス

1. 阿波バス/加茂方面行き

Aba Bus(Aba → Kamo)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:25|大杉公会堂前

6:25|

6:26|小原

6:27|福本橋

6:27|落合口

6:28|大高下

6:28|ふれあい会館前

6:29|尾所川口

6:30|大畑

6:30|阿波支所出張所前

6:30|あば温泉前

6:31|神田

6:31|大ケ山口

6:32|橋本前

6:32|桶村橋

6:33|下沢口

6:34|一之渡

6:35|阿蔵

6:36|河井中

6:38|河井橋

6:40|美作河井駅

ページのトップへ