[B] 津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス

1. 阿波バス/加茂方面行き

Aba Bus(Aba → Kamo)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:10|大杉公会堂前

11:10|

11:11|小原

11:12|福本橋

11:12|落合口

11:13|大高下

11:13|ふれあい会館前

11:14|尾所川口

11:15|大畑

11:15|阿波支所出張所前

11:15|あば温泉前

11:16|神田

11:16|大ケ山口

11:17|橋本前

11:17|桶村橋

11:18|下沢口

11:18|一之渡

11:19|阿蔵

11:20|河井中

11:20|河井橋

11:22|山下

11:24|大ケ原

11:26|知和橋

11:28|知和駅前

11:29|青柳口

11:31|加茂小学校

11:32|加茂支所

11:47|めぐみ荘

11:50|岸本橋

11:53|東西橋

11:56|加茂中学校

ページのトップへ