[B] 津山市北・北東エリア - (2)《市営》阿波バス

1. 阿波バス/加茂方面行き

Aba Bus(Aba → Kamo)

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:05|大杉公会堂前

18:05|

18:06|小原

18:07|福本橋

18:07|落合口

18:08|大高下

18:08|ふれあい会館前

18:09|尾所川口

18:10|大畑

18:10|阿波支所出張所前

18:10|あば温泉前

18:11|神田

18:11|大ケ山口

18:12|橋本前

18:12|桶村橋

18:13|下沢口

18:14|一之渡

18:15|阿蔵

18:16|河井中

18:16|河井橋

18:17|美作河井駅

ページのトップへ