[B] 津山市北・北東エリア - (1)ごんご加茂線

1. ごんご加茂線/中央病院・イオン津山行き

Gongo Kamo Bus bound for TSUYAMA Central Hospital・AEON Tsuyama

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:23|めぐみ荘

8:24|小中原公会堂

8:25|加茂支所

8:27|キシヤ前

8:28|駅見橋入口

8:29|加茂駅前

8:30|藤の木公会堂

8:31|公郷

8:33|下津川

8:34|三浦

8:35|妙原

8:36|堀坂

8:37|滝尾駅口

8:38|綾部

8:39|西山上

8:40|西山口

8:41|草加部上

8:42|草加部

8:43|西峪集会所前

8:45|浅鳥集会所前

8:47|下高倉東

8:48|高倉公民館前

8:50|二本木

8:51|菅田

8:52|山西公会堂前

8:53|山西口

8:54|高野団地前

8:55|建石

8:56|下押入

8:57|旭橋

8:57|中央病院下

8:58|津山中央病院

8:58|中央病院下

8:59|兼田橋

9:00|新兼田橋

9:01|河辺西

9:02|津山インター

9:05|イオン津山店前

ページのトップへ