[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:30|津山駅

15:33|吹屋町アルネ前

15:36|大手町

15:37|元魚町商店街

15:38|法務局前

15:39|森林管理署前

15:40|小田中

15:41|小田中局前

15:43|御旅所

15:44|松原中

15:45|グンゼ前

15:46|高野神社鳥居前

15:47|金光下

15:48|院庄駅前

15:49|市営住宅前

15:51|マルナカ院庄店着

15:51|マルナカ院庄店

15:54|芳野病院前

15:57|鏡野病院

16:01|プラント5

16:04|産業・流通センター

16:06|戸島

16:08|市営住宅口

16:09|院庄駅口

16:10|二宮山西

16:11|美和山古墳前

16:12|西中前

16:17|津山第一病院

16:18|平福

16:19|平福診療所口

16:21|大渡橋

16:23|一方公会堂

16:24|ツモク前

16:24|津山口駅前

16:25|井の口

16:27|南小口

16:30|吹屋町アルネ前

16:33|津山駅着

ページのトップへ