[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:30|津山駅

15:33|吹屋町アルネ前

15:36|大手町

15:37|元魚町商店街

15:38|法務局前

15:39|森林管理署前

15:40|小田中

15:41|小田中局前

15:43|御旅所

15:44|松原中

15:45|グンゼ前

15:46|高野神社鳥居前

15:47|金光下

15:48|院庄駅前

15:49|市営住宅前

15:51|マルナカ院庄店着

15:51|マルナカ院庄店

15:52|東神戸

15:53|吉原

15:54|芳野病院前

15:55|芳野公民館前

15:55|鏡野農協前

15:56|岡坊

15:57|寺元

15:58|鏡野病院

16:02|プラント5

16:05|産業・流通センター

16:07|戸島

16:09|市営住宅口

16:10|院庄駅口

16:11|二宮山西

16:12|美和山古墳前

16:13|西中前

16:18|津山第一病院

16:19|平福

16:20|平福診療所口

16:22|大渡橋

16:24|一方公会堂

16:25|ツモク前

16:25|津山口駅前

16:26|井の口

16:28|南小口

16:31|吹屋町アルネ前

16:34|津山駅着

ページのトップへ