[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

2 便(10:32発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:32|マルナカ院庄店

発車待機中です

10:34|院庄北公民館口

10:35|市営住宅口

10:36|ウエストランド前

10:37|二宮山西

10:38|美和山古墳前

10:40|西中学校口

10:45|津山第一病院

10:46|平福

10:47|平福診療所口

10:49|大渡橋

10:51|一方公会堂

10:52|ツモク前

10:52|津山口駅前

10:53|井の口

10:55|南小学校前

10:58|吹屋町アルネ前

11:01|津山駅着

11:01|津山駅

11:04|吹屋町アルネ前

11:07|大手町

11:08|元魚町商店街

11:09|法務局前

11:10|森林管理署前

11:11|小田中

11:12|小田中郵便局前

11:13|御旅所

11:15|松原中

11:16|グンゼ前

11:17|高野神社鳥居前

11:18|金光下

11:19|院庄駅前

11:20|院庄郵便局前

11:22|マルナカ院庄店着

ページのトップへ