[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|津山駅

14:03|吹屋町アルネ前

14:06|大手町

14:07|元魚町商店街

14:08|法務局前

14:09|森林管理署前

14:10|小田中

14:11|小田中局前

14:13|御旅所

14:14|松原中

14:15|グンゼ前

14:16|高野神社鳥居前

14:17|金光下

14:18|院庄駅前

14:19|市営住宅前

14:21|マルナカ院庄店着

14:21|マルナカ院庄店

14:24|芳野病院前

14:27|鏡野病院

14:31|プラント5

14:34|産業・流通センター

14:36|戸島

14:38|市営住宅口

14:39|院庄駅口

14:40|二宮山西

14:41|美和山古墳前

14:42|西中前

14:47|津山第一病院

14:48|平福

14:49|平福診療所口

14:51|大渡橋

14:53|一方公会堂

14:54|ツモク前

14:54|津山口駅前

14:55|井の口

14:57|南小口

15:00|吹屋町アルネ前

15:03|津山駅着

ページのトップへ