[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

2. ごんご西循環線/北回り

Gongo West Circulation Bus(Northbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:12|マルナカ院庄店

8:14|作楽神社口

8:15|市営住宅口

8:16|院庄駅口

8:17|二宮山西

8:18|美和山古墳前

8:20|西中前

8:25|津山第一病院

8:26|平福

8:27|平福診療所口

8:29|大渡橋

8:31|一方公会堂

8:32|ツモク前

8:32|津山口駅前

8:33|井の口

8:35|南小口

8:38|吹屋町アルネ前

8:41|津山駅着

8:41|津山駅

8:44|吹屋町アルネ前

8:47|大手町

8:48|元魚町商店街

8:49|法務局前

8:50|森林管理署前

8:51|小田中

8:52|小田中局前

8:53|御旅所

8:55|松原中

8:56|グンゼ前

8:57|高野神社鳥居前

8:58|金光下

8:59|院庄駅前

9:00|市営住宅前

9:02|マルナカ院庄店着

ページのトップへ