[A]津山市中心部エリア - (3)ごんご西循環線

1. ごんご西循環線/南回り

Gongo West Circulation Bus(Southbound)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:00|津山駅

10:03|吹屋町アルネ前

10:06|南小学校前

10:08|井の口

10:09|津山口駅前

10:09|ツモク前

10:10|一方公会堂

10:12|大渡橋

10:14|平福診療所口

10:15|平福

10:16|津山第一病院

10:21|西中学校口

10:22|美和山古墳前

10:23|二宮山西

10:24|ウエストランド前

10:25|市営住宅口

10:27|戸島

10:29|産業・流通センター

10:34|プラント5

10:38|鏡野病院

10:39|寺元

10:40|岡坊

10:40|鏡野農協前

10:41|芳野公民館前

10:42|芳野病院前

10:43|吉原

10:44|東神戸

10:45|マルナカ院庄店着

10:45|マルナカ院庄店

10:47|院庄郵便局前

10:48|院庄駅前

10:49|金光下

10:50|高野神社鳥居前

10:51|グンゼ前

10:52|松原中

10:54|御旅所

10:55|小田中郵便局前

10:56|小田中

10:57|森林管理署前

10:58|法務局前

10:59|元魚町商店街

11:00|大手町

11:03|吹屋町アルネ前

11:06|津山駅着

ページのトップへ