[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:45|津山駅

7:48|津山まなびの鉄道館

7:49|西横山

7:50|福岡会館前

7:51|作陽学園前

7:52|農協会館前

7:53|津山駅着

7:53|津山駅

7:57|アルネ前

7:58|ソシオ一番街

7:59|津山中央記念病院前

8:00|鶴山交番前

8:02|元魚町商店街

8:03|小野形成外科前

8:04|田町

8:05|希望ヶ丘前

8:06|中島病院前

8:08|徳守神社前

8:09|水田医院前

8:12|鉄砲町

8:13|茅町

8:14|西今町

8:15|宮脇町

8:17|奴通り商店街入口

8:18|吹屋町アルネ前

8:21|津山駅着

8:21|津山駅

8:24|伏見町

8:26|大橋

8:27|観光センター前

8:29|山下

8:30|北町

8:31|城北橋

8:32|津山消防署前

8:33|コープ林田前

8:34|志戸部下

8:36|林田上公会堂前

8:37|林田局前

8:38|古林田

8:39|東新町

8:40|西新町

8:41|中之町局前

8:42|林田町

8:43|大橋

8:44|京町

8:47|津山駅着

ページのトップへ