[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:54 「津山駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:15|津山駅

9:18|津山まなびの鉄道館

9:19|西横山

9:20|福岡会館前

9:21|作陽学園前

9:22|農協会館前

9:23|津山駅着

9:23|津山駅

9:27|アルネ前

9:28|ソシオ一番街

9:29|津山中央記念病院前

9:30|鶴山交番前

9:32|元魚町商店街

9:33|小野形成外科前

9:34|田町

9:35|希望ヶ丘ホスピタル

9:36|中島病院前

9:38|徳守神社前

9:39|水田医院前

9:42|鉄砲町

9:43|茅町

9:44|西今町

9:45|宮脇町

9:47|奴通り商店街入口

9:48|吹屋町アルネ前

9:51|津山駅着

9:51|津山駅

9:54|伏見町

約03分遅れで運行中です

9:56|大橋

9:57|観光センター前

9:59|山下

10:00|北町

10:01|城北橋

10:02|津山消防署前

10:03|コープ林田前

10:04|志戸部下

10:06|林田上公会堂前

10:07|林田郵便局前

10:08|古林田

10:09|東新町

10:10|西新町

10:11|中之町局前

10:12|林田町

10:13|大橋

10:14|京町

10:17|津山駅着

ページのトップへ