[A]津山市中心部エリア - (2)ごんご小循環線

1. ごんご小循環線

Gongo Central circulation Bus(Central city area)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:15|津山駅

14:18|津山まなびの鉄道館

14:19|西横山

14:20|福岡会館前

14:21|作陽学園前

14:22|農協会館前

14:23|津山駅着

14:23|津山駅

14:27|アルネ前

14:28|ソシオ一番街

14:29|津山中央記念病院前

14:30|鶴山交番前

14:32|元魚町商店街

14:33|小野形成外科前

14:34|田町

14:35|希望ヶ丘前

14:36|中島病院前

14:38|徳守神社前

14:39|水田医院前

14:42|鉄砲町

14:43|茅町

14:44|西今町

14:45|宮脇町

14:47|奴通り商店街入口

14:48|吹屋町アルネ前

14:51|津山駅着

14:51|津山駅

14:54|伏見町

14:56|大橋

14:57|観光センター前

14:59|山下

15:00|北町

15:01|城北橋

15:02|津山消防署前

15:03|コープ林田前

15:04|志戸部下

15:06|林田上公会堂前

15:07|林田局前

15:08|古林田

15:09|東新町

15:10|西新町

15:11|中之町局前

15:12|林田町

15:13|大橋

15:14|京町

15:17|津山駅着

ページのトップへ