[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:40|津山駅

7:44|吹屋町アルネ前

7:45|奴通り商店街入口

7:46|法務局前

7:48|裁判所前

7:49|文化センター北口

7:50|山北

7:50|市役所西

7:51|衆楽園市役所前

7:51|東小学校前

7:52|東苫田農協前

7:53|やよい団地

7:54|志戸部下

7:55|志戸部東

7:56|鶴山小学校前

7:57|れんげ台団地口

7:58|野介代公会堂

7:59|自動車学校入口

8:00|野介代南

8:01|東野介代

8:02|高杉団地入口

8:04|津山中央病院

8:05|中央病院下

8:05|兼田橋

8:06|新兼田橋

8:07|河辺西

8:08|津山インター

8:16|イオン津山店前

8:19|津山インター

8:20|河辺西

8:21|新兼田橋

8:22|兼田中

8:23|川崎

8:23|東津山駅口

8:24|太田

8:25|玉琳

8:26|東松原

8:26|古林田

8:27|東新町

8:28|西新町

8:29|中之町局前

8:30|林田町

8:31|大橋

8:32|観光センター前

8:33|大手町

8:36|吹屋町アルネ前

8:40|津山駅着

ページのトップへ