[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

2. ごんご東循環線/北回り(右回り)

Gongo East Circulation Bus(Northbound)

2 便(9:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:00|津山駅

発車待機中です

9:04|吹屋町アルネ前

9:05|奴通り商店街入口

9:06|法務局前

9:08|裁判所前

9:09|文化センター北口

9:10|山北

9:10|市役所西

9:11|衆楽園市役所前

9:11|東小学校前

9:12|津山警察署口

9:13|やよい団地

9:14|志戸部下

9:15|志戸部東

9:16|鶴山小学校前

9:17|れんげ台団地口

9:18|野介代公会堂

9:19|自動車学校入口

9:20|野介代南

9:21|東野介代

9:22|高杉団地入口

9:24|津山中央病院

9:25|兼田橋

9:26|新兼田橋

9:27|河辺西

9:28|津山インター

9:36|イオン津山店前

9:39|津山インター

9:40|河辺西

9:41|新兼田橋

9:42|兼田中

9:43|川崎

9:43|東津山駅口

9:44|太田

9:45|玉琳

9:46|東松原

9:46|古林田

9:47|東新町

9:48|西新町

9:49|中之町局前

9:50|林田町

9:51|大橋

9:52|観光センター前

9:53|大手町

9:56|吹屋町アルネ前

10:00|津山駅着

ページのトップへ