[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:50|津山駅

13:54|吹屋町アルネ前

13:57|大手町

13:58|観光センター前

14:00|林田町

14:01|中之町局前

14:02|西新町

14:03|東新町

14:04|古林田

14:04|東松原

14:05|玉琳

14:06|太田

14:07|東津山駅口

14:07|川崎

14:08|兼田中

14:09|新兼田橋

14:10|河辺西

14:11|津山インター

14:19|イオン津山店前

14:22|津山インター

14:23|河辺西

14:24|新兼田橋

14:25|兼田橋

14:25|中央病院下

14:26|津山中央病院

14:28|高杉団地入口

14:29|東野介代

14:30|野介代南

14:31|自動車学校入口

14:32|野介代公会堂

14:33|れんげ台団地口

14:34|鶴山小学校前

14:35|志戸部東

14:36|志戸部下

14:37|やよい団地

14:38|津山警察署口

14:39|東小学校前

14:39|衆楽園市役所前

14:40|市役所西

14:40|山北

14:41|文化センター北口

14:43|裁判所前

14:44|法務局前

14:45|奴通り商店街入口

14:46|吹屋町アルネ前

14:50|津山駅着

ページのトップへ