[A]津山市中心部エリア - (1)ごんご東循環線

1. ごんご東循環線/南回り(左回り)

Gongo East Circulation Bus(Southbound)

バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:10|津山駅

7:14|吹屋町アルネ前

7:17|大手町

7:18|観光センター前

7:20|林田町

7:21|中之町局前

7:22|西新町

7:23|東新町

7:24|古林田

7:24|東松原

7:25|玉琳

7:26|太田

7:27|東津山駅口

7:27|川崎

7:28|兼田中

7:29|新兼田橋

7:30|河辺西

7:31|津山インター

7:39|イオン津山店前

7:42|津山インター

7:43|河辺西

7:44|新兼田橋

7:45|兼田橋

7:45|中央病院下

7:46|津山中央病院

7:48|高杉団地入口

7:49|東野介代

7:50|野介代南

7:51|自動車学校入口

7:52|野介代公会堂

7:53|れんげ台団地口

7:54|鶴山小学校前

7:55|志戸部東

7:56|志戸部下

7:57|やよい団地

7:58|東苫田農協前

7:59|東小学校前

7:59|衆楽園市役所前

8:00|市役所西

8:00|山北

8:01|文化センター北口

8:03|裁判所前

8:04|法務局前

8:05|奴通り商店街入口

8:06|吹屋町アルネ前

8:10|津山駅着

ページのトップへ